После уколов в живот гепарина, боли и покраснения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, прошло 3 недели после операции на сердце шунтирование. А боли и покраснение в области пупка после уколов гепарина не проходят. Также повышается к вечеру температура до 37,8. Что можно делать? И с чем еще это может быть связано.
1 ответ
Здравствуйте. Было шунтирование или стентирование. Лучше конечно показаться хирургу, но выложите хотя бы фото живота.