После удаления опухоли в желудке можно принимать хондроитин
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Киста печени, межпозвоночные грыжи 15 мм и ещё две поменьше.
Здравствуйте, мне 17 августа была произведена операция резекция желудка с удалением GIST 1 стадии, метостаз не обнаружено. Сейчас прохожу курс лечения фитопрепаратами Экомед (джерело, ренорм, апонормил). Можно ли через пару месяцев начать принимать препарат Хондроитин с глюкозамином и мсм?
2 ответа
Здравствуйте. Возможно, нет противопоказаний для приёма хондроитина.