После удаления кондиломы появился гемаррой

Спрашивает: Дэма
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Кажется гемаррой
Здравствуйте, после 14 дней удаления кондиломы у меня появились рубец и образование и ещё образование похоже на гемарроя. Врач мне прописал курс лечения. Метилурацил свечи и от рубцов Контрактубекс. Но, они не лечит гемарроя помогите как мне их вылечить. Так как мне следующую операцию могут делать через 2 месяца. Что мне делать? Закрепила фото все видно
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-03 21:16
Здравствуйте, это реактивный отек, он самостоятельно пройдет.