После цистита когда можно беременость?
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после цистита когда можно планировать беременность?
Пью травы. Думаю пить или не пить фурадонин. Так как в следующий цикл планировали беременность. Симптомы сейчас ушли. Они были не острыми. Сразу начала пить много воды. И нефростен (растительный). Но чтобы выше инфекция не пошла, думаю выпить на всякий случай фурадонин. Это отсрочит планирование?
1 ответ
Здравствуйте, планировать беременность рекомендуется через 4-6 месяцев без обострения цистита.