После тонзиллэктомии

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 3 недели назад была сделана тонзиллэктомия(лазером), заживление проходит без больших осложнений. Сегодня заметил что появилась шишка ближе к небному язычку, при касании ватной палочкой закровоточила, смазал фукорцином.05.07 выписали на работу. Что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях плохо видно. Вероятно это часть небной миндалины. Рекомендован очный осмотр лор хирурга (который выполнял хирургическое лечение)