После скольких дней проявляется
Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ответьте на вопрос пожалуйста а после скольких дней проявляется признаки на беременность? Мне очень страшно можете мне помочь помогите пожалуйста (И огромнейшее спасибо за ответ) Буду вам очень благодарна
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Все остальные симптомы - это зачастую накручивание и надуманность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова