После склеротерапии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Неделю назад сделали склеротерапию ретикулярных вен, чулки ношу постоянно, не снимая. Скажите, опасно ли подниматься по лестнице? Лифт отсутствует. В первый день после склеротерапии очень аккуратно и тихо поднималась, сейчас 9 день, забывплась и резво поднялась по лестнице. Немного болит правая нога, где делали уколы, но она через минут 30 проходит. Спортом пока не занимаюсь, тяжёлое пытаюсь не поднимать.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Но я думаю все вопросы вам нужно задавать доктору который вас лечил!