После сильного стресса транквилизаторы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ДМПП
Здравствуйте, после сильного стресса три месяца назад стала ощущать себя плохо, перестала спать, появилось навязчивое состояние, что схожу с ума. Сон стал исключительно поверхностным и прерывистым. Терпела это всё три месяца, отвлекала себя как могла, но сдалась и пошла к неврологу. Она прописала Грандаксин по 2т и Атаракс по половине на ночь. Два дня пью и сегодня заметила странное состояние у себя: спутанность сознания, чёткое ощущение, что схожу с ума. Единственный плюс, что первую ночь после приема удалось наконец поспать. Стоит ли дальше принимать лекарства по такой схеме? Состояние не менее пугающее, чем было до приёма. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-13 13:44
Добрый день.

Вам надо повторно обратиться к врачу, который вам назначил лечение, для коррекции дозы.

Самостоятельно ничего отменять не рекомендуется.