После родов пигментация
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема во время беременности на лице появилось окрас кожи загарелого цвета как буд то я загарала в очках. И уже 4 года прошло они не проходят пользовалась отбеливающими кремами все бесполезно. Что делать
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Самым эффективным методом является лазерное лечение пигментации.