После родов нет месячных, но было кровотечение по ПА

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вторые роды были 16 марта 2020г.,малышу уже 4 месяца, а месячных нет. Кормлю грудью. Сегодня ночью был половой акт, что с провоцироволо небольшое кровотечение, подумала что месячные, но нет. Утром еще чуть покровило и перестало как будто ничего и небыло. Внутренних нарушений нет, небыло никогда не операций ни швов после родов. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 16:07
Здравствуйте!
Это могут быть и первые менструации. И кровотечения из эрощированной шейки