После полового акта

Спрашивает: Санна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
После полового акта не сразу парень не сразу вышел. При этом презерватив немного сполз и мы заметили, что он остался внутри, где-то на 2 см внутри вагины, сперму заметили на половых губах и не понятно, попала ли она внутрь, так как презерватив вытянули уже из меня. Теперь переживаю, нужно ли пить экстренное противозачаточное. Какова вероятность забеременеть таким образом?
Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 00:34
Добрый вечер, если беременность нежелательная, то нужно будет пить. Вероятность наступления беременности 50 на 50%
Санна 2022-02-06 09:39
Поняла, большое вам спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 10:51
Пожалуйста, здоровья Вам.