После похода в туалет что то выскачило

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был жудкий понос, бегал в туалет не один час, позже когда всё закончилось, обнаружилось что-то на подобии шишки, кровоточит, имеется зуд, дискомфорт, и характерную боль, пишу вам после 3х дней проведенных с этой болячкой, не проходит, что прикажите делать?
Категория: Проктолог

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-17 08:58
Здравствуйте, скорее всего у вас случился тромбоз геморроидального узла.
Платная консультация
Борис 2017-09-17 21:32
Будьте добры подскажите как его вылечить?
Борис 2017-09-17 21:37
Или что я должен сделать дальше?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-19 16:52
Необходим очный осмотр для подтверждения диагноза. При возможности пришлите фото, возможно этого будет достаточно для рекомендаций.
Платная консультация
Борис 2017-09-22 21:08
Уважаемый Агаджанов Роман Эдуардович,

К доктору для подтверждения диагноза я не ходил, мазал гепариновой мазью, болячка значительно уменьшилась, симптомы пропали, возможно из-за мази, стоит ли беспокоиться?, и нужно-ли посетить специалиста?.

С наилучшими пожеланиями.
Борис
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-23 21:01
Если симптомы полностью пройдут, то можете не посещать врача. Скорее всего у вас был тромбоз.