После первого полового акта думаю что забеременела так ли это?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у нас молодым человеком был первый половой акт, был с защитой, но есть такой шанс что очень маленькое количество спермы затекло но после полового акта сходила в душ, уже прошло где то 7 дней с этого момента полового акта, начались утром выделения как при месячных но не такие обильные как обычно
Если шанс что это беременность?
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-22 14:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.