После отмены ок, появились побочные эффекты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Принимала линдинет 20 2 года. В июне решила отменить. Появились прыщи, кожа лица стала очень жирной, волосы быстро пачкаются. Но самое плохое, что я набрала 3 лишних килограмма, просто кошмар! Что со мной такое? Что мне делать Подскажите пожалуйста! Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте. Это не побочные эффекты, вы же их отменили. Для выяснения причин ваших симптомов необходимо пройти обследование. Обращайтесь к доктору.