После операции упало давление

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор. 5 дней назад сделали операцию. Удалили апендицит. Он немного был с восполнением. Вообщем заживление проходит сложновато. Первые 4 дня температура была на вечер. А сегодня утром слышу слабость очень сильная. Аж сил нету встарь почти. Попросил померять давление 110/80. Немного понижено. Может ли из-за этого быть слабость такая? Благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, предполагать осложненное течение послеоперационного периода не могу