После онкологии проблема с мочевым пузырем
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Рак прямой кишки. И отрофирлвание двух яичников.
Была онкология рак прямой кишки в 2013. Перед опер делали лучевую. Стоит катетер постоянно идет мутная моча с ошметками и еще кровь с ошметками. Тянет постоянно писать. И сильные боли внизу во влагалище где шланг стоит. Уролог говорит что это норма
1 ответ
Здравствуйте! Сомневаюсь, что это нормально. Стоит пройти КТ органов малого таза или хотя бы УЗИ, чтобы понять в чем проблема.