После насилия
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит, колит, панкреатит.
Здравствуйте, в 16 лет было изнасилование, было сильное повреждение заднего прохода, но ко врачам я не пошел, стыдно было. Сейчас дырочка не восстановилась, и извините напоминает полоску а не кружок. Заметил что при натуживание как то выдвигается анус, и есть снаружи вздутость, но она видна только при натуживании, иногда болить в области прямой кишки, мучают запоры, месяц назад совсем чуть-чуть кровило, я боюсь что это геморрой, к врачу идти оать таки стыдно, понимаете какой бы ориентации я не был у меня отношения сведены к минусу, и я не хочу что бы врач подумал что у меня бурная анальная жизнь, а я живу в селе. Меня интересует возможно ли вернуть ему прежнюю форму, или у меня теперь по жизни будут комплексы, и обязательно ли это лечиться оперативно.
1 ответ
Здравствуйте, конечно же для объективности необходим очный осмотр, форма ануса может измениться при повреждении сфинктерного аппарата. По вашим жалобам говорить об этом не могу.