После месячных выделентя с непртчьным запахом
Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня после месячных идут выделения с очень неприяьным запахом. Первый раз эти выделения после месячных были коричневого цвета и запах был просто ужасный. В следующие разы цвет выделений стал более бледным, даже делтоватым и запах стал кислым. После появления этой проблеиы месячные стали очень обильные и не такие как раньше, изменился цвет. Гигиену соблюдаю. К специалисту сходить нет возможности. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить? Эпиген интим может помочь этому или нет?
1 ответ
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Тем более, неясно, что у Вас. Сходите к врачу. Нужно сделать УЗИ и мазок на флору