После месячных идут выделления две недели и меняется их цвет?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Прошли месячные после месячных через несколько дней начались выделения. В начале жёлтого цвета потом стали серые а затем бежевого розовые и идут эти выделения уже две недели и жидкие есть миома. Что это может быть? К врачу пока не могу сходить нахожусь в командировке.
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.