После месячных через 5 дней мы занималисьПА без предохранителей

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте
, И нее месячные 21 число и 3-4 дней прекаращается
после месячных через 5 дней мы занималисьПА без предохранителей, успел вытащить не кончил внутрь. Так было несколька раз занимались, Через день у нее жывот болела. Сейчась задержка у нее месячных 2 день, должно было бы 21 число? Оно могло бы за беременится? Тест отрицательный или ещё рано проверить тестом?
Теги: секс после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-23 06:32
Доброе утро, да, беременность может быть, сдайте кровь на ХГЧ.