После месячных через 2-3 дня пошли небольшие кровотечения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, после месячных через 2 дня пошли небольшие кровотечения вечером, что делать? Могут быть заболевание? И можно не лечить? Очень боюсь, не хочу идти к гинекологу, у меня месячные пошли где-то полгода назад
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-02 21:40
Здравствуйте! Сотни раз на сайте писали. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. )