После лечения странные анализы, помогите разобраться

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно было лечение (нарушение микрофлоры) делали повторные анализы после лечения. Помогите, пожалуйста, их расшифровать? До приема долго, а меня беспокоит то, что опять выделено красным. 1 фото анализов - до лечения, когда было выявлено нарушение микрофлоры. 2- после лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-22 10:14
Здравствуйте!
Лечение оказалось недостаточно эффективным. Необходим комплексный подход.