После крещенского купания всю неделю сильно болит затылок
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина. В Крещенье 3 раза окуналась в прорубь, правда не с головой. Сразу возникла резкая боль в затылке и до сих пор не проходит. Обезболивающие таблетки не помогают. В чем причина и как лечить? На прием записали на 9.02.17
1 ответ
Здравствуйте.
Без обследования ничего не скажешь. Вам нужно на прием и обследование у невролога. Без этого можно только заниматься гаданием.
Всего доброго.