После кашля дрожь в внутри

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, почему после кашля в внутри сразу появляется дрожь, это может быть связано с легкими, я бросила курить шесть месяцев назад и этот кашель не проходит все это время, как вы думаете это все последствие моей вредной привычки, и чем лечить кашель, делала спирографию очный врач сказал что есть изменение в бронхох и это не требует лечение и потом эта дрожь после сухого кашля. Спасибо.
Теги: хочется кашлять в грудной клетке
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-11-01 18:04
Здравствуйте, Лидия! Дрожь внутри - реакция нервной системы на возбудитель. Постепенно должно пройти после исчезновения болезни и отдыха.