После инсульта сдал анализы у уролога

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Грыжи позвоночника, перенесённый инсульт ноябрь 2019, высокое давление
Здравствуйте, сдал анализы и врач ушла в отпуск, результаты забрал у терапевта. Расшифруйте, пожалуйста, в каком направлении двигаться, ждать из отпуска своего врача или что то серьезное и срочно бежать к платному. К онкологу надо ли? Результаты анализов во вложении. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-21 19:44
Здравствуйте. Пса общий укладываются в норму, однако, низкое % соотношение. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием и после этого обратиться к урологу.