После инсульта

Спрашивает: Алеусей
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, моему отцу 64 года, год назад был инсульт, после инсульта прописали пить таблетки пожизненно Индапамид, эналаприл, Тромбо Асс и Розувастатин. Неужели их пить теперь пожизненно? Есть подозрение что от них у него запор, так как после инслульта это нсчалось одновременно с приемом таблеток! Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, препараты нужно принимать пожизненно под контролем давления.