После фармаборта тянущие боли

Спрашивает: Ирин
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала фармаборт по причине замерзшей беременности в 8 акушерских недель, замерла в 7 недель, всё прошло хорошо вышло яйцо, на следующий день сходила на узи нет ни яйца ни сгустков чисто, выделения 2,3,4,5,6 день скудные, сегодня 7 день они коричневые и тянет низ живота, к гинекологу еще через неделю, скажите это нормально или нет тянущие боли, пью но шпу пока на ночь. Спасибо. Мазок был хороший, антибиотики не назначали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-25 21:56
Здравствуйте. Да, это норма, может тянуть. Но антибактериальную терапию лучше пройти.