После эпиляции покраснела родинка
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару часов назад была на лазерной эпиляции. Сразу после процедуры заметила, что родника на руке покраснела и напухла. Специалист заверила, что ничего страшного это выброс гистамина и всё пройдёт, но я все равно переживаю.
Все родинки я проверяла 3 месяца назад все было хорошо.
7 ответов
Здравствуйте!
Специалист прав, ничего страшного не будет. Это аллергическая реакция.
Можно наносить гель фенистил до исчезновения покраснения.
Платная консультация
Кира 2021-06-27 19:50
Это опасно? Я уже в истерике боюсь. Специалист уверила меня, что она обходила родника стороной.
Не опасно, не переживайте.
В следующий раз во время процедуры заклеивайте родинку пластырем.