После электроэпиляции воспаление 3 недели
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу помочь.
После использования электроэпилятора появился подкожный прыщ. Расковыряла иглой, выдавила жидкость с большим кол-вом крови. Прижигала йодом. Нечаянно вышло до ожога. Образовался рубец. Но под ним как будто осталось воспаление. Уже 3 недели. Рубец выпуклый. Под ним как будто шишка пару мм. Не болит. Говорит ли это о воспалении? Куда обратиться чтоб исправить косметический дефект?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Может быть вросший волосПосетите дерматолога или хирурга очно