После еды урчание в животе
Спрашивает: Диман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня жалобы на тяжесть в животе, изжога бывает редко, после приема пищи сразу начинается урчание в животе а также постоянный кашица образный стул. Прошел обследование у врача мне выписали
Зульбекс 20мг 1 раз в день-14 дней
Де-Нол по 2 таблетки 2 раза в дени один месяц
Микрозим 10 000 3 раза в день 21 день
Урсосан 250 1 раз в день на ночь 30 дней
Скажите пожалуйста правильно ли назначено лечение? Фото результатов прикрепил.
Зульбекс 20мг 1 раз в день-14 дней
Микрозим 10 000 3 раза в день 21 день
3 ответа
Диман! Необходимо подойти к своему врачу для решения вопроса о проведении эрадикации хеликобактер пилори. У вас эта бактерия выделена ++. Требуется коррекция лечения. В клиническом анализе крови повышены эозинофилы. Поэтому необходимо сдать кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Если будут выделены лямблии, то врач должен назначить лечение.