После еды на холтере наблюдается увеличение экстрасистол
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Доктор! Что может вызывать рост экстрасистол после еды в покое, максимально после обеда через 1 час? Сопутствующие заболевания гипертония АД 160/ 110 при приеме всех лекарств, снижающих АД, диабет 2 типа, ожирение
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! Такое состояние может наблюдаться. Для установления причины пройдите ФГДС, тест на хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости.