После аборта не идет кровь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Очень волнуюсь за свое здоровье. Я делала первый аборт, хирургическим путем на сроке 6-7 недель. После аборта крови вышло очень мало, на второй день после аборта кровь вообще перестала идти и до сих пор не идет(сегодня 3 день). Позвонила доктору на 2 день, сказал выпить ношпу и не беспокоиться и ждать пока придет кровь. Позвонила сегодня, так же ответил не беспокоиться и ждать. Но завтра будет уже 4 день. Что это может быть? Сильные боли прошли на 2 день остались незначительные, температуры нету. Возможно ли, что это нормальное явление или все-таки скорее всего какие-то осложнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 18:15
Здравствуйте! Не переживайте! Такое может быть, кровь в течении 10 дней должна прийти.