Не кровит после аборта

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В субботу сделала вакуумную спирацию на раннем сроке Б. Врач сказал что все прошло хорошо. Но меня смущает что не было почти крови. Кровило только на второй день, умеренно, на третий день чуть мазало и все. Температуры, болей и прочего нет. Считается ли это нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, это не является нормой. Вам следует сделать УЗИ омт трансвагинально через 7 дней после операции, чтобы исключить гематометру.