Посиневшая головка члена и синий ободок

Спрашивает: Елена Елена
Пол: Мужской
Возраст: Три года
Здравствуйте, мой сын (ему три года) в последнее время стал постоянно трогать писюньчик. Сегодня я заметила как он его чесал об край дивана. Когда пошли промывать слабым содовым раствором я отодвинула
Крайнюю плоть и увидела сверху слизь, а когда полностью отодвинула то увидела что головка посиневшая, а ободок синий. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Я очень волнуюсь
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-07 18:56
Это допустимо. Просолите ежедневно гигиену половых органов