Головка пениса синяя
Спрашивает: Ефпатий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня до 9-ти лет не открывалась головка пениса, но в 9 лет мне открыли головку пениса в больнице, и после этого до сих пор головка синяя. Что делать, чтобы цвет стал бледно-розовым, мне сейчас уже 25 лет помогите пожалуйста!)
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Это может быть допустимой особенностью. Если других проблем нет-не переживайте.
Платная консультация
Ефпатий 2017-02-18 11:20
Спасибо большое за предыдущий ответ, но можно ли как-нибудь исправить это? У меня никаких проблем с пенисом нет, но всё же смущает синий цвет головки. Заранее спасибо.