Пощелкивание в носу и голове

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня появилось сначало неприятно как бы легкое онемение вносу на короткий срок, а потом появилось ощущение, как будто у меня в носу что то пощелкивает но и так же кажется что и в центре лба тоже самое происходит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-05 09:50
Здравствуйте.

Сложно сказать, что это за щелчки. В неврологии бывают щелчки в голове во время ходьбы, связанные с шейным остеохондрозом. Обратитесь к лор врачу.