Посев вопрос

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавала анализы мочи: нечипоренко, общий и посев. Все в норме кроме посева (во вложении).

Мне доктор назначил фурадонин. Но дело в том, что из инструкции - он плохо влияет на бронхи и легкие, а у меня как бронх обструкция. Можно ли его заменить чем-то, или это будет уже не эффективно и может помочь только он?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Оксана 2020-06-23 12:49
Спасибо,
дозировка 500 мг 2 р в день на 10 дней достаточно?