Посев на флору ротоглотки плохой

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Шейно плечевой остеохондроз,
Здравствуйте, сохнет во рту и в носу , особенно горло. Сдала на сахар, норма. Сходила и сдала на микрофлору изо рта. Пришел ответ. Посмотрите пожалуйста. Сходить к инфекционисту сейчас нет физической возможности.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-08 09:14
Здравствуйте.
Вам нужен ЛОР, а не инфекционист, это условно патогенная флора, никакого инфекционного заболевания нет