Посев или фемофлор 16, определение микоплазмы и уреоплазмы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты какой метод наиболее точный и информативен для определения микоплазмы и уреоплазмы: посев выделений или фемофлор 16? Спасибо за ответ и помощь в моем вопросе!
1 ответ
Здравствуйте Ольга
Посев с определением чувствительности к антибиотикам IST, так он называется в лаборатории на микоплазма хоминис и уреаплазма
Если микоплазма гениталиум тогда только ПЦР ДНК