Посещение больных

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
1. а. Имеют ли право в больнице не впустать Моих родных(Мою мать, отца, тетю, сына, старшего брата и двоюрдную сестру) не впускать ко мне в палату и в комнуту встреч?
1. б. Имеют ли право в больницу не впускать моих колег и друзей.?
2. а. Имеют ли право мне не сообщать об их(моих посетителей) прибытии?
3. Имеют ли право полицейские запрящать посещение больных?
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-08-17 22:19
Добрый день. в каком отделении вы находитесь?

в каждой больнице есть правила и режим нахождения, он должен быть в свободном доступе.
в родне возможно что в связи с острой обстановкой с короновирусной инфекции администрация больнице ввела ограничения