Они имеют право

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: умственно отсталый легкой степени
Здравствуйте, У меня вот такая ситуация, я лежал в псих больнице! Лечили от наркотиков, выписался направили к психологу. Он имеет право давать какие нибудь советы? Потому что он говорил, что меня могут судить как здорового человека, ну я умственно отсталый легкой степени, когда я спросил а можно мне сигареты курить он сказал можно. Как это понимать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-21 12:27
Никита, спросите у психолога, как это понимать. Я не могу отвечать на вопросы, которые не относятся непосредственно к моей специальности.