Порвался презерватив, ОРВИ, молочница
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 29 августа состоялся половой акт с партнером, во время которого порвался презерватив. Это было где-то на 7 день после конца месячных. 2 сентября я заболела орви, а несколькими днями позже воспользовалась новым средством для интимной гигиены - Лактацидом и буквально в этот же день у меня начался небольшой зуд и жжение в области половых губ. При осмотре обнаружила тягучую белую слизь внутри. Обрабатывала мирамистином, но третий день не проходит уже. Скажите, пожалуйста, это признаки беременности? Аллергическая ли это реакция или молочница? И чем ее лечить? Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте!
Это не признаки беременности. Скорей всего либо аллергия либо молочница
Платная консультация
Вероника 2019-09-08 13:05
А что мне нужно принять, чтобы облегчить симптомы? Завтра пойду ко врачу, но все же, хотелось бы начать устранять проблему раньше. Возможно, мирамистин поможет?
Примите супрастин, исключите ношение ежедневных прокладок, можете начать ставить св Вагиферон