Порвался презерватив, но партнёр не кончил

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера (02.08) во время ПА порвался презерватив, но партнёр не кончил. Как только заметили это тут же прервали дело. Партнер переодически проверял презерватив на наличие повреждений. Последние месячные были 25.07 - 30.07
Какова вероятность забеременеть?
Нужно ли принимать экстренную контрацепцию? И можно ли ее преобрести в аптеке без рецепта? Очень переживаем. Подскажите что нужно делать в такой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 12:09
Здравствуйте. Какова длительность и регулярность цикла?
Платная консультация
Виктория 2021-08-03 12:11
26-28 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 12:24
  • низкая
  • нет
  • все зависит от страны и аптеки
Платная консультация
Виктория 2021-08-03 12:27
И еще один вопрос. Через какое время нужно сделать тест на беременность на всякий случай? Спасибо большое за то, что отвечаете на вопросы.
Виктория 2021-08-03 12:29
Елен Викторовна спасибо вам огромное
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-03 12:31
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка ссылка.
Всего доброго!