Порвался презерватив, месячных нет

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, так получилось, что мы с парнем занялись этим на 15 день цикла, предохранялись конечно же, но презерватив порвался, но парень еще не кончил. То что презерватив порвался он заметил почти сразу.
Сейчас жду месячные и у меня небольшие спазмы в животе. Скажите пожалуйста каков шанс забеременеть? И что со мной сейчас происходит. Очень сильно волнуюсь. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-15 10:15
Добрый день, беременность в Вашем случае маловероятна.