Порвался презерватив. Есть ли риск беременности от предэякуляционной смазки?

Спрашивает: Александрина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если порвался презерватив, но семяизвержение не произошло? Содержатся ли в предэякулянте сперматозоиды, если последняя эякуляция была за 2 дня до этого? Есть риск беременности от предэякуляционной смазки, которая попала вовнутрь?
Добавлен: 8 февраля 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-08 12:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александрина 2020-02-08 13:02
Спасибо большое!