Порошок Нимесил и прививка от Гепатита В

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне сегодня планово сделали третью прививку от Гепатита В, ещё врач прописал порошок Нимесил пропить 3 дня. Но я не спросила можно ли в день прививки его принимать или начать курс через какое-то определенное время после прививки? Подскажите пожалуйста, они сочетаются?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-19 14:37
Здравствуйте.
Противопоказания не описаны, так что можно делать прививку и тут же принимать нимесил.
Всего доброго.