Пороки развития

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Очень нужен совет. 29.12.2018 упала, травма копчика.08.01.2019 дважды сделала рентген малого таза, перелом не подтвердили, а 12 или 13 января была овуляция и произошло оплодотворение. Сейчас ставят беременность малого срока 3-4 недели. Беременность неожиданная, незапланированная. Подскажите, могли ли два рентгена малого таза за 4-5 дней до овуляции повлиять на яйцеклетку? Врачи рекомендуют прерывание беременности дабы не рисковать и на сроке 12 недель не выявить пороки у плода. Очень жду ответа. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-04 10:35
Здравствуйте,
скорее всего, никакого влияния не было.
Платная консультация
Таисия 2019-02-04 10:38
Спасибо большое. Подскажите, какие анализы и на каких сроках нужно сдать? Просто врачи тут кроме как запугивать и отмалчиваться не могут.
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-04 11:11
Никаких особых анализов нет.
Обычное ведение беременности.