Порок сердца межжелудочковое расщелина у новорожденной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3дня
Здравствуйте, у меня родилась дочка, 2 дня на 2 день сделали узи и поставили диагноз порок сердца межжелудочковое отверстие, каких размеров не известно еще, хотелось бы узнать насколько эта потология опасна? Синюшных покровов на конечностях нет, шума в сердце нет, и грудь берет хорошо. Спасибо большое за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-02-02 14:15
Добрый день! Если дефект небольших размеров, то он сам может закрыться. Как сейчас самочувствие дочки?