Порезался гвоздем

Спрашивает: Slavik
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здраствуйте, я стоял возле окна а друг нечайно толкнул меня и я упал на тумбочку рукой и там лежала дверь от неё сорваная и я упал большим пальцем на гвоздик, рана не большая как точка и миллиметр в глубь, вопрос стоил ли опасатся столбняка? Последняя прививка в 7 лет была а ранку я обработал хорошо перекисью ранки уже и не видно но сижу переживаю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 марта 2023 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-16 18:24
Если ситуация дома - нет. Если гвоздь в земле был, то нужно делать профилактику.