Порезалась в магазине

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я очень переживаю. Сегодня были в магазине, я порезала руку об уголок пластика с ценником под хлебом(у него был острый уголок). Зарапина не большая, но кровь проявилась. Руку промыла и обработала миромистином дома через полчаса. Скажите пожалуйста можно ли было при этом порезе заразиться страшными вирусами? Если предположить, что до меня также кто-то порезал руку там.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-04 16:12
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!